Возможность получения материальной помощи на заключение брака при работе по контракту на государственной службе

• г. Омск

Работаю по контракту, идет государственная служба. Можно ли получить материальную помощь на заключение брака и что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо написать заявление на имя руководителя и высказать свою просьбу. Вопрос зависит только от решения руководителя.