Многоярусный гаражный бокс на 300 мест с магазином арендует земельный участок - оспорение стоимости и разрешенного использования.

• г. Барнаул

Многоярусный гаражный бокс на 300 мест со встроенными объектами общественного назначения (магазин) арендует у администрации барнаула земельный участок. На этом участке два вида разрешенной деятельности. Кадастровая стоимость этого участка определена по наибольшему показателю, торговля. При расчете арендной платы берется также повышенный коэффициент торговля. А то что у нас владелцев личных гаражей код разрешенного вида использования зу 2.7.1 хранение личного автотранспорта нигде не берется во внимание. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет это не законно. Необходимо снижать кадастровую стоимость участка. Это наиболее быстрый и эффективный способ решения вопроса.