Почему владельцы частного сектора платят так же, как жильцы квартирных домов, за воду и канализацию, не получая никакой помощи управляющих компаний?

• г. Смоленск

У Нас в частном секторе центральный водопровод холодной воды и канализация проведена которую мы улицей проводили своими силами и сами чистим её. Город на боланс не берет, а сумма по тарифу такая же как и в квартире где любой ремонт производит управляющая компания бесплатно. Почему мы платим одинако если все работы частный сектор делает сам?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос Вам необходимо решать в судебном порядке.