Как заменить диплом при смене Ф. И. О. и требовании утери - инструкция.

• г. Белгород

При замене диплома на основании документа о смене Ф. И. О. В вузе сказали о том что нужно подать заявление об утере чтобы начать процедуру замены, что делать.

Ответы на вопрос (3):

Вам не требуется менять диплом при смене ФИО

Такая процедура не предусмотрена

Просто в дальнейшем при предъявлении диплома, Вам надо будет одновременно предъявить и подтверждающие смену ФИО документы.

Нет необходимости менять диплом при смене фамилии.

Вам не нужно менять диплом, он будет считаться действительным, просто прилагаете свид-ов о смене Ф. И.