Как получить расшифровку статьи в военном билете для устройства на работу, если в военкомате говорят писать заявление юристу и ждать 30 дней?

• г. Белгород

Нужна расшифровка статьи в военном билете для устройства на работу, но в военкомате говорят писать заявление юристу и оно будет рассматриваться 30 дней. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Никаких расшифровок из военного билета для устройства на работу не нужно, это заблуждение.

Срок рассмотрения обращений действительно 30 дней.

Но вам можно отказать моментально, без всяких рассмотрений.