Данные, что обязуется вернуть долг до 1 авг этого года.

• г. Сызрань

Бывший муж должен моим родителям 22 000 руб. Он написал расписку при свидетеле, который тоже расписался в расписке и оставил свои пасп. Данные, что обязуется вернуть долг до 1 авг этого года. Я бы хотела узнать, если он не вернет к указанному числу долг куда мне обращаться, чтобы заставить его это сделать, потому что он не торопится возвращать деньги. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

родители должны обратиться в суд с иском о взыскании задолженности