Соседи готовы отключить свет за долги - как защититься в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Здрвствуйте. Могут отключит за долги соседе за свет в коммунальнои квартире. Она не разрешает пользоватся моп. и подключять стеалку. Сечяс делает ремонт и требует денег. Мы снемаем комноту у дольных ротствеников. Они опекуны они нам запрещяют довать денег соседя за ремонт. Так как дети без родителеи и нам скозали что будет делать ремонт через жилищны комитет и опеку. Но соседи стали делать без предуприжения наших опекунов. И соглосования. Имеют они права срезать всю старую водопроводную подвотку в туалете. Ванной. Кухне. В комунальнои квартире. Не оброщясь в УК.

Ответы на вопрос (1):

Демонтаж проводки незаконен.