Возможно ли приложение постановления ВС РФ к кассационной жалобе в КСОЮ по делу об АПН?

• г. Москва

Подаю жалобу на вступившие в силу постановление по делу об АПН в КСОЮ. Исходя из разъяснений с сайта КСОЮ о структуре кассационной жалобы, она состоит:

1 наименование суда

2 сведения о лвок

3 сведения о др. участниках

4 указаниие на постановление, решение

5 доводы

6 перечень материалов к жалобе

7 подпись.

Вопрос: хочу к жалобе приложить судебную практику ВС РФ (вроде не возбраняется). Возможно ли в приложении, где указываются надлежащим образом заверенные копии постановления (решения), указать постановление ВС РФ по схожему делу и приложить его к жалобе?

Ответы на вопрос (4):

Да, право приложить судебную практику к жалобе вы имеете.

Суды очень не любят когда их тыкают носом, к тому же ссылку на судебную практику вы можете сделать прямо в самой жалобе, прикладывать ее не обязательно, чтобы не вернули вашу жалобу совсем..

Здравствуйте!

Вы вправе это сделать. Но чтобы можно было объяснить наличие этого решения в материалах сделайте на него ссылку в тексте жалобы.