Требуется официальная справка о действии Закона РФ о защите прав потребителей

• г. Самара

Ко всем юристам РФ: кто мне даст официальную справку о том, что Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 31.07.2020) "О защите прав потребителей" на настоящий момент времени действует в полном объёме.

НЮ, Нюю… Кто будет смелый? Е-mail: v.postavnoi@yandex.ru

Ответы на вопрос (3):

Что за заигрывание и что за розыгрыш? Самит знаете ответ. А спрашиваете у юристов сайта. Не нужно нас тестировать на смелость.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

ЭТО ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ЗА НЕ ПОТРЕБЛЁННУЮ УСЛУГУ И ПРИНУЖДЕНИЕ К СОВЕРШЕНИЮ СДЕЛКИ, А ТАК ЖЕ НЕЗАКОННОЕ ОБОГАЩЕНИЕ.

Граждане не обязаны платить за не потреблённую услугу.

Однако судам на это наплевать Поэтому и прошу справочку, справушечку, справушенцию.

Здравствуйте, Василий!

Таких справок в природе не существует и никто Вам ее не выдаст.

Удачи Вам в решении Ваших проблем.