Оказание услуг сопровождения клиентов на обучающих курсах - правовые аспекты и соблюдение закона о самозанятости

• г. Воронеж

В предмете договора указано следующее: исполнитель обязуется лично за вознаграждение оказывать комплекс услуг, связанных с сопровождением клиентов заказчика в рамках обучающих курсов. Насколько это правильно и не нарушает это закона о самозанятости?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от характера услуг.

Вопрос с конкретизацией вы можете задать налоговой.