Как снять оформленные на себя газели после судебного разбирательства с банком?

• г. Кемерово

На мне оформлены две рабочие газели, сейчас увольняюсь и снять не могу.. т к судился с банком и исполпроизводство у приставов. Пристав поставила ограничение на снятие. Можно что то сделать, чтоб снять чужие машины?

Ответы на вопрос (1):

Алена Валерьевна, пока долг оплачен не будет снять ограничения не получится. Правовое основание: ФЗ "Об исполнительном производстве".