Может ли ребенок из Магаданской области получить северные надбавки при службе по контракту?

• г. Белгород

Ребенок родился в 2001 году в Магаданской области, проживали там до 2006 года. Сейчас собирается служить по контракту, положены ли ему северные надбавки? И сколько?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, вопрос не полный, ребенок собирается служить по контракту где?