Могу ли я продать квартиру если прописан несовершеннолетний ребенок и сын служит в армии. Я единственный собственник.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе распорядится своей собственностью по своему усмотрению. Только с прописанными никто квартиру не купит.

Добрый вечер, вам необходимо снять с учета, зарегистрированных лиц, либо в дкп предусмотреть, что остаются зарегистрированные лица.