Посылка обратно из Германии - возможно ли вернуть деньги за пересылку?

• г. Барнаул

Отправили посылку в Германию из России, она пришла обратно, через 50 дней, можно ли вернуть деньги, что заплатили на почте за пересылку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет денег вам Почта России не вернет к сожалению, такие правила оказания услуг почтовой связи.