Можно ли матери завещать свою долю младшему сыну, который родился после приватизации: в этой же квартире,?

• г. Зарайск

Ответы на вопрос (1):

Влад, здравствуйте! Конечно, может. Если доли так и не будут определены судом или соглашением, то в состав наследства войдет 1/2 доли в праве собственности на эту квартиру (ст. 3.1 Закона РФ "О приватизации жилищного фонда в РФ";).

С уважением,

Харченко О.В.