Как обойти запрет управляющей компании на установку козырька и ограждения на балконе в хрущевке на 5-м этаже?

• г. Ижевск

Хочу на 5 этаже в хрущевке сделать козырек на балконе и вынести ограждение на 20 см от пола под углом. Управляющая компания запрещает мне это сделать. Как в таком случае поступить посоветуйте пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию и получите разрешение, управляющая компания нет узаконивает перепланировки,, реконструкции и т.д.