Увольнение работника по п. 5 ч.1 ст. 81 ТК РФ и возможность восстановления в связи с пандемией

• г. Иркутск

Работника уволили по п. 5 ч.1 ст. 81 ТК РФ (в связи с отсутствием на рабочем месте 4 дня-объявили выговор) и сразу уволили. Вопрос, сейчас пандемия и отсутствие работника было связано с тем что в учреждении карантин. Возможно восстановление на работе?

Ответы на вопрос (1):

Восстановление на работе возможно.