Можно ли подать жалобу в коллегию судей от себя без статей и законов или лучше чтоб это сделал адвокат.

• г. Орёл

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер

Можно от себя, указать обстоятельства, нормы не обязательно указывать.

Ув. Анжела, лучше конечно указать, какие нормы права были нарушены.

Здравствуйте, Анжела!

Конечно можно и самостоятельно, но правильно мотивированная и обоснованная жалоба с большей вероятностью принесет положительный результат.