Судья вынес определение: отменить судебный приказ по взысканию кредита. Мои действия дальше?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Анатолий, добрый вечер.

Если суд отменил приказ уже, то спите спокойно, никаких, пока кредитор не будет дальше вести борьбу.

Если по СП взыскивали деньги, то необходимо подавать заявление и предоставлять определение суда либо приставу, либо в банк, если напрямую взыскатель подал СП в банк.

Если судебный приказ не успел уйти приставам, то ничего делать не надо. Ждите, скорее всего, взыскатель пойдёт в порядке исполнительного производства взыскивать с вас эту задолженность.