Как продать гараж, оформленный на другого человека, без разрешения бывшего супруга?

• г. Москва

Моя мама приобрела гараж, но потом, когда оформлялись документы на собственность, оформила на меня, могу ли я продать гараж без разрешения моего бывшего мужа с которым я не разведена?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, а как гараж оформлялся? Через Договор дарения ил же договор купли-продажи?

Нет, договоров не было. После выплаты паев (у мамы все квитанции сохранены) когда надо было получать справку на собственность мама попросила правление переоформить на меня. Я тогда была замужем.