ДТП без прав и с машиной на купле-продаже - что будет, если вызвать ГАИ и как это повлияет на страховку второго водителя?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос, если я попала в дтп но при этом у меня нет прав и машина находится на купле продаже, и к тому же я еще учусь в автошколе, но у второго водителя есть страховка, что мне будет если оформить дтп вызвав гаи? и будет ли это страховой случай для второго водителя если я в него вьехала? Дтп не большое.

Ответы на вопрос (1):

Если вы виновны в ДТП, вас привлекут а административной ответственности за нарушение правил, а ущерб придется возмещать из своего кармана, поскольку у вас нет полиса ОСАГО.