Аренда нежилого помещения - возможен ли трёхсторонний договор с владельцами-арендодателями физическим лицом и ИП?

• г. Красноярск

Возможно ли заключить трёхсторонний договор на аренду нежилого помещения, где владельцы и они же арендодатели имеют по 1\2 доли, один из них физ. лицо, другой ИП арендатор ООО. Правильно ли будет если в шапке договора один собственник будет физ лицом другой как Индивидуальный предприниматель.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На стороне арендодателя могут выступать несколько лиц если они владеют имуществом в долях. В шапке договора указывайте так как они числятся владельцами своих долей. Если собственник физическое лицо указывайте его, если ИП, указывайте ИП. например Ф.И. О. паспортные данные, ИП Ф.И.О. номер свид-ва, далее по тексту.