Судья может вынести решение в данном случае - как квалифицируется нарушение при отсутствии копии договора фрахтования при перевозке пассажиров

• г. Нижний Новгород

Как квалифицируется деяние согласно КоАП РФ, если при осуществлении перевозки пассажиров по заказу договор фрахтования был заключен, но не было у водителя его копии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ч.1 ст. 11.14.2 КоАП РФ предусматривает штраф в размере 5000 р.