Операционная медсестра с более чем 20-летним стажем работы в офтальмологии - к какой пенсии она может претендовать?

• г. Владимир

Период работы в государственной больнице в офтальмологическом отделении операционной медсестрой с 1992 по 2002 год с 2002 по 2004 медсестрой эндоскопического кабинета в этой же больнице затем с 2004 по 2020 в частной офтальмологической клинике в дложности операционной медсестры-вопрос На какую пенсию я могу претендовать и когда.

Ответы на вопрос (1):

У Вас выработан льготный стаж 20 лет?