Собственник поставил новый замок и не дает забрать вещи из жилого помещения - что делать?

• г. Рязань

Собственник жилого дома поменял замок и не впускает в дом забрать вещи, как быть? С ним у нас заключен договор жилого помещения и по этому адресу я зарегистрирована.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Елена. Такие действия являются самоуправными, обращайтесь в полицию.

Вызывайте полицию, покажите им договор и забирайте свои вещи, иначе заведут уголовное дело.