Возможно ли устройство на РЖД машинистом после перенесенного туберкулеза?

• г. Волгоград

Могу ли я пройти мед комиссию для устройства на Ржд машинистом ждсм после перенесенного туберкулеза (с диагнозом клинической выздоровление)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей, наличие у Вас указанного перенесённого заболевания в анамнезе в стадии клинического излечения не должно препятствовать трудоустройству.