Частная компания представила поддельные документы - по какой статье УК РФ будут привлечены ответственные лица?

• г. Москва

В ходе проведения доследственной проверки одним из отделов СК РФ представителем работодателя (частная компания) в отдел были предоставлены поддельные документы: копия трудовой книжки, приказ о приеме на работу, подписанный директором и принятым лицом, заявление о приеме на работу, подписанное начальником отдела и принятым лицом. Копия поддельной трудовой книжки была заверена инспектором по кадрам. Также была предоставлена справка, подписанная главным бухгалтером с ложной информацией. По какой статье УК РФ должны быть привлечены все указанные лица?

Ответы на вопрос (2):

Возможно ст. 327 ук рф, в отношении некоторых документов.

А вам какая разница? Как Лично Вас это касается?