Возможно ли указать в договоре найма квартиры, что наймодатель распоряжается ею на основании свидетельства о праве собственности?

• г. Москва

Можно ли в сдаче. (Найма) квартиры в договоре написать-"Наймодатель"Распоряжается квартирой на основании:-Свидетельство о Государственной регистрации права собственности 87...от 25 ноября 2016 г...?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст.421 ГК РФ "Свобода договора" вы можете писать то, что вы считаете необходимым.