Квартира является муниципальной она не приватизирована.

• г. Пенза

Мая мать получила квартиру в 1989 году ей выдали ордер где были вписаны моя мама мой брат и я в 17 лет мама выписала меня имею ли я сейчас право на 1\3 часть в этой квартире? Квартира является муниципальной она не приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас у вас нет никаких прав на эту квартиру.

Если вы сумеете восстановить свое право на проживание в этой квартире, то тогда вы сможете попробовать квартиру приватизировать.

После приватизации у вас будет доля в праве собственности на квартиру.