Я хочу вернуть куртку в магазин покупала три дня назад но я оторвала этикетку на веревочке которую вешают в магазине,

но эта этикетка у меня. Они говорят что это пломба производителя и если я ее оторвала то вернуть вещь нельзя уже все таки есть у меня шанс на возврат и что является пломбой производителя.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Пусть письменно Вам откажут в приемке товара. И распишут почему отказываются принять вещь. По закону Вы имеете право обменять товар надлежащего качества, который не подошел Вам по какой-то причине в течение 14 дней, если обменять не получается, то вернуть деньги Вам должны в течение трех дней.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение