Как мне обманули при оформлении автокредита в ВТБ - неверные услуги, недействительные договоры и маленькие суммы возврата

• г. Уфа

16 ноября я приобрела автомобиль оформив автокредит в ВТБ. И, к сожалению, поняла только после оформления, как меня обманули! На меня "повесили" еше дополнительные услуги, карта автолюбителя - 40000 и помощь на дороге 117000. Я подала заявление на возврат этих услуг, заявление приняли, но карту 40000 не возвращают, т.ксумма маленькая, сказал юрист ВТБ, а помощь на дороге возвращать только через суд и не выгодно нам, .т.к салон потребует вернуть скидку в размере 70000 руб. Тоже сказал юрист ВТБ. И еще к этому я заметила, что в Каско и Договоре к Карте автолюбителя написаны неверные мои личные данные, год рождения. Значит, и Каско иДоговор вообще недействительные!? Спасибо. Очень надеюсь на вашу помощь. Рима.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

С заявлениями об отказе от данных услуг и возврате денежных средств Вам лучше обращаться не в банк, а в организации, которые по договорам являются исполнителями данных услуг. Работники банка будут говорить то, что им выгодно.

Если на заявления будет отказ в возврате денежных средств, то взыскать указанные денежные средства возможно в судебном порядке.

Неверное указание в договорах ваших личных данных не влияет на их действительность.