Опыт покупки на сайте ООО Пиксель - как вернуть деньги за неправильно отправленный товар?

• г. Томск

Заказывала на сайте продукцию компании ООО "Пиксель". Пришла посылка с обратным адресом Шарапово д 1 Марушкинское Москва с дешевой машинкой. Заплатила 2590.80 рублей. Как мне вернуть товар и деньги? С уважением, Ксения Алексеевна.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, возвращайте товар обратно, и требуйте свои деньги.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.