Сколько по времени меняют паспорт, если документы были поданы мфц в другом районе не по прописке, но город один.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Гражданин РФ имеет право обратиться в любое отделение ФМС страны. В ФМС, на территории которого зарегистрирован заявитель, паспорт сделают в течение 10 дней. О втором визите заявителя должны будут проинформировать при личной подаче документации или электронным письмом при заявке через Госуслуги. В отделе ФМС не по месту регистрации паспорт сделают в течение 60 дней.