Как оформить расписку при передаче денег за продажу доли в квартире через доверенность?

• г. Нижний Новгород

Продали долю в квартире по доверенности. День получили тоже по доверенности. И так же написали расписку что получили деньги за продажу по доверенности. Как передать деньги продавцу, что бы он написал расписку, что мы ему отдали деньги? Какой текст должен быть, как все сформулировать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

По Акту приема - передачи, пропишите в Акте за что и когда передаете денежные средства!

Всего хорошего Вам!

Акт приема передачи будет подписан тоже по доверенности. А расписку в получении денег хотелось бы для страховки получить лично.

Конечно Акт подкрепить распиской!