Как доказать, что он имеет доходы, кроме основной работы?

• г. Серафимович

В данный момент у нас с мужем --бракоразводный процесс. В начале года муж пригнал из салона новый автомобиль, вначале оформил на себя, потом на свою мать, могу ли я претендовать на авто, я остаюсь с грудным ребёнком на руках? По этой причине и разводимся! И бизнес, кстати, но он нигде не оформлен! Как доказать, что он имеет доходы, кроме основной работы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владислав!

Ваше имя мало соотносится с текстом вопроса, где упоминается бывший муж.

Но по существу: По умолчанию признается, что все сделки, совершенные супругом, совершены с согласия другого супруга. Вы можете попробовать доказать, что переоформление автомобиля на мать было

1. фиктивным - так, фактически автомобилем как пользовался так и продолжает пользоваться Ваш муж.

2. Совершено втайне от вас

Если этого не получится, с автомобилем можете распрощаться.

По поводу бизнеса, который нигде не оформлен можно сказать только одно - его нет. И делится не бизнес, а имущество. Какое имущество подразумевается Вами под словом "бизнес"?