Перевод ребенка на очно-заочное обучение - сохранится ли пенсия и какие изменения в финансовых вопросах?

• г. Екатеринбург

Хочу перевести ребенка на очно-заочное обучение в школе. Заочное по двум предметам-алгебра и геометрия, так как конфликт с учителем. Ребенок получает пенсию по утрате кормильца, 14 лет. Сохранится ли пенсия на ребенка при переводе на очно-заочное обучение или нет? Есть еще какие то финансовые моменты, которые меняются при такой форме обучения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Индивидуализация — это предельный вариант дифферен­циации, когда учебный процесс строится с учетом особенно­стей не групп, а каждого отдельно взятого ученика.

Никакого отношения указанные Вами обстоятельства не имеют к дифференциации обучения.