Насильственное поведение - Может ли взрослый мужчина физически воздействовать на несовершеннолетнюю девушку?

• г. Ханты-Мансийск

Имеет ли право взрослому мужчине хватать меня на плече крепко и говорить что я что-то сделала не то на ровном месте (я несовершеннолетния)

Ответы на вопрос (2):

Не имеет права. Неприкосновенность личности охраняется законом.

Никто не имеет права хватать вас на плече крепко и говорить что вы что-то сделали не то на ровном месте.