Есть ли какие то отличия или особенности банкротства самозанятого гражданина?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (3):

Людмила! Нет никаких особенностей. Самозанятый - это физическое лицо, на которого распространяется особый налоговый режим.

Процедура общая в этом случае.

Здравствуйте.

Из всех особенностей это то, что статус самозанятого не прекращается и гражданин вправе дальше работать в этом режиме даже в банкротстве.