Адвокат распространил недостоверные сведения, но остался безнаказанным - что делать?

• г. Воронеж

Дело о распространении заведомо ложных сведений. Ответчик - адвокат. Все утверждения Ответчика ложны, не не подкреплены ни документами, ни свидетельскими показаниями и все они опровергнуты документами Истца, в том числе нотариально оформленными и заверенными. Иносказательно Ответчик признает, что его сведения могут быть недостоверными, а оправдывается тем, что не распространял сведения через СМИ и привёл слова своего Доверителя, чему не дал подтверждения. Суд принимает сторону Ответчика.

Как отстаять честь и достоинство?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр Иванович.

Обжалуйте решение.

Вам необходимо подавать апелляционную жалобу на решение суда.