Как вернуть свою прописку после переезда и изменения семейной ситуации?

• г. Биробиджан

Как восстановить прописку в квартире соцнайме, были прописаны мама, дочь. Старшая, я вторая дочь, внук и внучка. Я купила в ипотеку квартиру, вы писалась с квартиры соцнайме, дом под снос, мама умерла в 2019, в 2020 дали квартиру в новостройке первой дочери с внуком, а я как будто ни причём.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке нужно решать этот вопрос.