Верность формулировки заголовка трудового договора муниципального служащего.

• г. Кострома

Являюсь муниципальным служащим, заголовок трудового договора звучит так "трудовой договор с лицом замещающим муниципальную должность " является ли данная формулировка верной?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В рассматриваемом случае формулировка является верной.

Да, озаглавить договор можно по разному, это не приемципиально важно.

Юлия, здравствуйте!

Все правильно изложено, формулировка верная.

Добрый день Юлия! Формулировка является верной. Кроме этого обратите внимание на приказ о назначении Вас на должность. В нём указана должность на которую Вы назначены (или которую замещаете). От слов назначен или замещает как сказал предыдущий коллега, значение не меняется.