Как защитить свою приватизированную квартиру от возможных претензий бойфренда дочери и арендаторов?

• г. Москва

Может ли бойфренд дочери, не прописанный у нас, как-то завладеть нашей приватизированной квартирой? Второе: могут ли люди, снимающие квартиру, претендовать на нее, сделав, например, ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно, что там у Вас вообще происходит, право собственности защищено!