Как отсудить оставшуюся треть квартиры, подписанную свекром на соседку?

• г. Тверь

Свекр подписал квартиру на чужое человека (на соседку) ,но у мужа осталась его одна треть. Сможем ли мы отсудить остатки квартиры?

Ответы на вопрос (2):

"подписал" - нет такого понятия - уточните, он ее продал? Подарил? Завещал?

Отсудить можно все что угодно, просто нужно это уметь делать, сможете вы или нет, я не знаю)) лучще не эксперементируйте и найдите квалифицированного юриста кто займется вашим делом.