Отмена постановления об административном правонарушении в области пожарной безопасности, вынесенного подчиненными должностным лицом.

• г. Омск

Как отменить вышестоящему должностному лицу вступившее в законную силу постановление об административном правонарушении вынесшего его подчиненным в области пожарной безопасности.

Ответы на вопрос (1):

Вступившие в законную силу постановления по делу об административном правонарушении могут быть отменены только в судебном порядке.