Как определить, мошенники ли звонят из благотворительного фонда с предложением оформить путевку в санаторий или купон на бытовую технику?

• г. Москва

Звонят из благотворительного фонда с предложением оформить как пенсионеру ветерану труда путевку в санаторий или выдать купон на получение бытовой техники в размере 30000 руб, просят приехать для оформления в офис-это мошенники или нет?

Ответы на вопрос (1):

Не помню и не знаю ни одного подобного благотворительного фонда.