Проблема необоснованных расходов на электроэнергию - что делать, если УК выставляет неправильные счета за освещение подъезда

• г. Екатеринбург

Каждый месяц ук выставлет счет за электроэнергию на ОДН 180 рублей каждой квартире, хотя в подьезде два светодиодных светильника и больше никаких электро потребителей. Освещения над подьездом нет. как с этим боротся?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте запрос в УК с расшифровкой затрат по электроэнергии. Обязаны ответить в течение 5-и дней.

С уважением.