Как получить компенсацию за не использованный отпуск, если не дают бланк для заявления?

• г. Ханты-Мансийск

Хочу уволится и получить компенсацию за не использованный отпуск. А на заявление на отпуск мне не дают сам бланк что б написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Компенсацию получите и без заявления (ст. 127 ТК РФ). Там же: заявление нужно, только если хотите взять неиспользованные отпуска с последующим увольнением.