Необходимость технического задания при подключении световых гирлянд на автомобили и условия составления спецификации в договорах оказания услуг.

• г. Самара

Обязательно к договору оказания услуг по подключению световых гирлянды на автомашины делать техническое задание? И в каких случаях делается спецификация к договорам?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязательно делать тех задание, иначе может возникнуть спор между заказчиком и исполнителем.