Является ли договор займа с частным инвестором действующим, если он подписан сторонами, но перевод денег на карту не осуществлён?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Елена. Нет если денег не поступило, то договор оспорим по причине безденежности ст.812 ГК.

Здравствуйте. В договоре всегда указывают условия, когда он вступает в силу.

Читайте условия своего договора.