Как получать пенсию инвалида, находящегося в колонии поселения и имеющего дополнительные выплаты

• г. Екатеринбург

Мужа посадили в колонию поселения на 4 года он инвалид получает пенсию по инвалидности на эту пенсию приходят добавка детские и возврат коммунальных платежа и средства на лекарства как можно мне получать за него пенсию так как эту пенсию представили в колонию. Как быть и что делать ему еще назначен иск 2500000

Ответы на вопрос (1):

Надо перевести платежи на вашу карту. Предоставив документы в органы, которые производят выплаты.

С уважением.